ДНИ НАУКИ-2011 — победители Версия для печати Отправить на e-mail

ФАКУЛЬТЕТ НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ И ТЕХНОЛОГИИ

СЕКЦИЯ
кафедры технологии неорганических веществ

1 место - Киселев Артем Евгеньевич, гр.5/120
2 место - Жидкова Анна Борисовна, гр. 6/120
3 место - Лапшин Дмитрий Николаевич, гр.6/120

СЕКЦИЯ
кафедры технологии электрохимических производств

1 место - Братков Илья Викторович, гр.1/121
2 место - Бакланов Андрей Владимирович, гр.4/4
3 место - Пухова Ксения Андреевна, гр.5/5

СЕКЦИЯ
кафедры технологии приборов и материалов электронной техники

1 место - Калбенин Дмитрий Александрович, гр.6/14
2 место - Гогулина Ирина Александровна, гр.4/9
2 место - Джбааи Кифах Аднанович, гр. 5/14
3 место - Баринов Сергей Михайлович, гр.6/14
 

СЕКЦИЯ
кафедры технологии керамики и наноматериалов

1 место - Герасимова Татьяна Викторовна, гр.6/117
2 место - Николаева Екатерина Васильевна, гр.5/117
3 место - Арбузников Виталий Викторович, гр.6/117

СЕКЦИЯ
кафедры промышленной экологии

1 место - Дунаев Анатолий Михайлович, гр.5/15   
2 место - Прямилова Ирина Евгеньевна, гр.5/7
3 место - Чеснокова Анастасия Александровна, гр.5/15
3 место - Румянцев Игорь Викторович, гр.4/15
     

СЕКЦИЯ
кафедры общей химической технологии

1 место - Семенов Илья Михайлович, гр.5/7
2 место - Гамов Георгий Александрович, гр.5/21
3 место - Скотникова Любовь Олеговна, гр.5/15
Грамота за плодотворное проведение НИР на протяжении нескольких лет и получение хороших показателей: Чан Тхи Зьеу Тхуан, гр.6/100
 

СЕКЦИЯ
кафедры физики

1 место - Васильев Олег Александрович, гр. 6/100
2 место - Пименов Олег Александрович, гр. 6/14
3 место - Дунаев Анатолий Михайлович, гр. 5/15
Грамота за активное участие: Нгуен Хоанг Чанг, гр. 6/100
Грамота за активное участие: Погонин Александр Евгеньевич, гр. 5/100

ФАКУЛЬТЕТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ И ТЕХНОЛОГИИ

СЕКЦИЯ
кафедры химической технологии волокнистых материалов

1 место - Фирсова Виктория Александровна, гр. 5/122
2 место - Рукавишникова Юлия Андреевна, гр. 6/122
3 место - Соколова Екатерина Александровна, гр. 5/122
Грамота за активное участие: Серова Нина, студ.5к. СПбГУТД
Грамота за активное участие: Серенко Марина, студ.5к. СПбГУТД

СЕКЦИЯ
кафедры технологии тонкого органического синтеза

1 место - Сладкова Татьяна Александровна гр. 5/21
2 место - Папахин Александр Алексеевич гр. 6/124
3 место - Никишина Анна Вячеславовна гр. 5/124
3 место - Чаленко Александра Сергеевна гр. 3/20
 

СЕКЦИЯ
кафедры технологии пищевых продуктов и биотехнологии

1 место - Артюшина Екатерина Николаевна, гр. 5/128
2 место - Фасхутдинова  Маргарита Фаридовна  гр. 5/28
3 место - Скворцова   Алена Евгеньевна гр. 5/128

СЕКЦИЯ
кафедры химии и технологии высокомолекулярных соединений

1 место - Белова Анна Владимировна, гр.5/25
2 место - Брагина Ольга Сергеевна гр. 4/26
3 место - Девятина Наталья Викторовна гр. 5/25

СЕКЦИЯ
кафедры технологии химических волокон и
композиционных материалов

1 место - Работина Нина Геннадьевна, гр. 5/23  

СЕКЦИЯ
кафедры органической химии

1 место - Сальникова Мария Александровна, гр.6/124
2 место - Серов Иван Николаевич, гр.4/11
Грамота за активное участие в работе конференции: Ишуткина Мария Вячеславовна, гр.5/124

СЕКЦИЯ
кафедры аналитической химии

1 место - Фам Тхи Лан, гр.6/11

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ И КИБЕРНЕТИКИ

СЕКЦИЯ
кафедры машин и аппаратов химических производств

1 место - Лебедев Николай Александрович, гр. 5/33
2 место - Размахова Екатерина Сергеевна, гр. 4/33
2 место - Попов Алексей Федорович, гр. 4/33
3 место - Безруков Роман Михайлович, гр. 4/31

СЕКЦИЯ
кафедры механики

1 место - Чикункова Нина Владимировна, гр.6/128
2 место - Беляев Иван Александрович, гр. 2/32

СЕКЦИЯ
кафедры технической кибернетики и автоматики

1 место - Будаева Вероника Геннадьевна, гр. 6/133
2 место - Колобов Игорь Михайлович, гр. 5/133
2 место - Морозов Федор Федорович, гр. 5/35
3 место - Козлов Дмитрий Дмитриевич, гр. 3/35
3 место - Потемкин Александр Сергеевич, гр. 4/36

СЕКЦИЯ
кафедры процессов и аппаратов химической технологии

1 место - Каманов Михаил Андреевич, гр.4/30
2 место - Шулятников Сергей Андреевич, гр.4/30
3 место - Прусов Василий Валерьевич, гр.4/30

СЕКЦИЯ
кафедры прикладной математики

1 место - Черникова Мария Михайловна, гр. 2/36
2 место - Беляев Иван Александрович, гр. 2/32
3 место - Егоров Александр Анатольевич, гр. 2/35

ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ФИНАНСОВ
И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

СЕКЦИЯ
кафедры экономики и финансов

1 место - Никольский Максим Андреевич, гр. 5/38
2 место - Князева Вера Станиславовна, гр. 5/38
3 место - Кляновкин Денис Сергеевич, гр. 5/38 

СЕКЦИЯ
кафедры финансов и кредита

1 место - Дубов Дмитрий Александрович, гр. 3/47
2 место - Забродина Дарья Михайловна гр. 4/47
2 место - Зеленцова Екатерина Сергеевна гр. 4/47
2 место - Смирнова Елена Владимировна, гр. 3/47
2 место - Тихомирова Елена Анатольевна гр. 4/44
3 место - Бердникова Татьяна Александровна гр. 4/47
3 место - Мартынова Евгения Сергеевна гр. 4/44
3 место - Комарова Арина Алексеевна гр. 3/47 
3 место -  Гусева Анастасия Андреевна гр. 3/47
 

СЕКЦИЯ
кафедры управления и экономико-математического моделирования

1 место - Климина Алиса Борисовна, гр.4/41
2 место - Есина Светлана Валентиновна, гр.4/41
2 место - Новикова Мария Алексеевна, гр.3/45
2 место - Лемешенко Юлия Евгеньевна, гр.4/45
3 место - Медведева Анна Валерьевна, гр.3/41
3 место - Кочеткова Мария Александровна, гр.5/45

СЕКЦИЯ
кафедры информационных технологий

1 место - Зинченко Денис Сергеевич, гр.4/42
2 место - Левцов Илья Александрович, гр.4/42

СЕКЦИЯ
кафедры социально-экономических теорий

1 место - Суворов Александр Васильевич, гр.3/39
2 место - Малышева Татьяна Сергеевна, гр.1/39
2 место - Лапшина Татьяна Александровна, гр.1/39
3 место - Щапова Татьяна Евгеньевна, гр.2/6 
3 место - Котрехова Юлия Александровна, гр.2/7
3 место - Гайнуллина Анастасия Михайловна, Степанова Мария Александровна, гр.1/28

ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

СЕКЦИЯ
гуманитарного факультета «Химия и Культура»

1 место - Миронов Максим, гр.5/133
2 место - Пазухина Юлия, гр.5/117
3 место - Колобов Игорь, гр.5/133
Грамота за новаторский поисковый характер научной работы: Шишкина Татьяна гр.2/23

СЕКЦИЯ
кафедры истории и культурологии

1 место - Макушин Александр Александрович, гр.4/50
2 место - Коробова Надежда Андреевна, гр.5/50
3 место - Потёмкин Павел Александрович, гр.1/50
Грамота за актуальность и научную новизну: Афанасьева Кристина Александровна, гр.6/126
Грамота за актуальность и научную новизну: Куприянова Мария , гр.6/126

СЕКЦИЯ
кафедры философии

1 место - Сдобнов Сергей Сергеевич, гр.3/50
2 место - Тюнина Валерия Валерьевна, гр.6/100
3 место - Шафеев Роман Владимирович, гр.5/14
Грамота за актуальность заявленной темы: Лобова Нина, гр.2/47
Грамота за  постановку важных этических проблем науки: Савельев Денис, гр.5/14
Грамота за активное участие в работе конференции и поддержание творческой атмосферы: Соболева Алена, гр.4/11 

СЕКЦИЯ
кафедры иностранных языков и лингвистики

1 место - Шутова Марина Анатольевна, гр.5/126
2 место - Рябова Анна Александровна, гр.5/118
2 место - Дубова Ольга Михайловна, гр.4/42
3 место - Воронин Александр Павлович, гр.4/11
3 место - Миненко Олеся Степановна, гр.4/50
Грамота за убедительное использование языковой компетентности в профессиональной сфере в научном исследовании: Кирелкова Инесса Сергеевна, гр.5/131
Грамота за убедительное использование языковой компетентности в научном исследовании: Павлова Юлия Андреевна, 5 курс ИГТА

«The young science of young generation»

1 место - Пименов Олег Александрович, гр.6/14
2 место - Дунаев Анатолий Михайлович, гр.5/15

СЕКЦИЯ
кафедры русского языка

1 место - Галиев Руслан Маратович, гр. 1/21
2 место - Мироханов Алексей Юрьевич, гр. 1/35
2 место - Кеневеи Эммануил, ИГАСУ, 2 курс
2 место - Самаила Соломон, гр. 4/20
3 место - Симонова Олеся Андреевна, гр. 1/39
Грамота за оригинальное представление доклада: Тумаева Екатерина Дмитриевна, РХТУ им. Д.И. Менделеева, 2 курс 
Грамота за лучший доклад лингвокультурологического характера: Перфилов Андрей Николаевич, гр. 1/30
Грамота за глубину сопоставительного анализа русского и китайского языков: Юй Сяочуань, гр. 2/39

СЕКЦИЯ
кафедры физической культуры

1 место - Морыганова Юлия Анатольевна,  гр.3/29
2 место - Сидоров Александр Павлович, гр.4/32
3 место - Потёмкин Павел Александрович,  гр.1/50

ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ХИМИИ

СЕКЦИЯ
«ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НЕОРГАНИЧЕСКОЙ,
ФИЗИЧЕСКОЙ И ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ»

1 место - Буи Конг Чинь, гр. 6/100
2 место - Гурина Дарья Леонидовна, гр. 6/100
2 место - До Нгуен Минь, гр.4/11
2 место - Тимин Александр Сергеевич, гр. 4/11 
3 место - Воронин Александр Павлович, гр. 4/11
3 место - Ксенофонтов Александр Андреевич, гр. 2/11
 

СЕКЦИЯ
«SCIENCE AND ENGLISH:
CONTRIBUTIONS OF YOUNG RESEARCHERS»

1 место - Тюнина Валерия Валерьевна, гр.6/100
2 место - Воробьев Евгений Владимирович, гр.5/100
Грамота за стройность и логичность изложения представленных материалов: Баскарева Мария Леонидовна, гр.5/100
Грамота за лучшую презентацию практической значимости собственных результатов исследования: Галкина Ольга Львовна, гр.5/100