ДНИ НАУКИ-2009 — победители Версия для печати Отправить на e-mail

ФАКУЛЬТЕТ НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ И ТЕХНОЛОГИИ

 

СЕКЦИЯ
кафедры технологии неорганических веществ

1 место- Кухоль Кристина, гр.5/1

2 место- Егорова Анна, гр.5/1

Грамота за активное участие и высокие результаты: Метелёва Марина, гр.5/2

 

СЕКЦИЯ
кафедры технологии электрохимических производств

1 место- Щенников Дмитрий, гр.5/121, Филиппов Юрий, гр.5/121

2 место- Исаева Ольга, гр.5/4

Грамота за активное участие и высокие результаты: Инасаридзе Лиана, гр.5/4

 

СЕКЦИЯ
кафедры технологии приборов
и материалов электронной техники

1 место- Петров Андрей, гр.5/14

2 место- Аржаков Дмитрий, гр.6/14

3 место- Бойкова Ирина, гр.6/14
 

СЕКЦИЯ
кафедры химической технологии тугоплавких
неметаллических и силикатных материалов

1 место- Питалева Дарья, гр.5/12

2 место- Садекова Динара, гр.5/13

Грамота за активное участие и высокие результаты: Муравьева Екатерина, гр.5/13

 

СЕКЦИЯ
кафедры промышленной экологии

1 место- Бичан Наталья, гр.4/7   

2 место- Илюшина Любовь, гр.5/15

2 место- Гречухина Татьяна, гр.5/15

3 место- Смолина Екатерина, гр.5/7

3 место- Семенов Илья, гр.3/7, Любимов Владимир, гр.3/7  

 

СЕКЦИЯ
кафедры общей химической технологии

1 место- Гамов Георгий, гр.3/21

2 место- Джумашева Мария, гр.5/2

Грамота за активное участие и высокие результаты: Козлова Татьяна, гр.2м/11

За плодотворное проведение НИР на протяжении нескольких лет и получение хороших показателей: Шатова Вера, гр.4/20

За большие успехи в научно-исследовательской деятельности: Чан Тхи Зьеу Тхуан, гр.4/11
 
 

ФАКУЛЬТЕТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ И ТЕХНОЛОГИИ

СЕКЦИЯ
кафедры химической технологии волокнистых материалов

1 место- Кукушкина Татьяна, гр.5/16

2 место- Денисова Анастасия, гр. 5/122

3 место- Серегин Сергей, гр.5/16

 

СЕКЦИЯ
кафедры технологии тонкого органического синтеза

1 место- Петрова Елена, гр.5/21

2 место- Герасимова Варвара, гр.5/21

Грамота за активное участие и высокие результаты: Кузнецов Иван, гр.5/21, Журавлева Ольга, гр.5/21

 

СЕКЦИЯ
кафедры технологии пищевых продуктов и биотехнологии

1 место- Артюшина Екатерина, гр.3/28

2 место- Гурылева Ксения, гр.4/28

Грамота за активное участие и высокие результаты: Лепилова Марина, гр.4/28, Елшин Сергей, гр.4/28

 

СЕКЦИЯ
кафедры химии и технологии высокомолекулярных соединений

1 место- Шарова Екатерина, гр.5/124

2 место- Лаптева Надежда, гр.5/124

3 место- Карлюк Мария, гр.5/124
 

СЕКЦИЯ
кафедры технологии химических волокон и
композиционных материалов

1 место- Отроков Антон, гр.5/123 

2 место- Архипова Татьяна, гр.5/23

3 место- Журавлев Станислав, гр.4/23
 

СЕКЦИЯ
кафедры органической химии

1 место- Пухова Елена, гр.5/123

2 место- Константинова Людмила, гр.5/20

Грамота за активное участие и высокие результаты: Никитина Нина, гр.2/20

 

СЕКЦИЯ
кафедры аналитической химии

1 место- Струкова Виктория Вадимовна, гр.5/28

2 место- Луценко Алёна Анатольевна, гр.5/28

Грамота за активное участие и высокие результаты: Градусов Владислав, гр.6/11
 
 

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ И КИБЕРНЕТИКИ

СЕКЦИЯ
кафедры машин и аппаратов химических и пищевых производств

1 место- Донченко Александр, гр.4/32, Касицын Антон, гр.4/32

2 место- Соловьева Елена, гр.4/32

3 место- Константинов Артем, гр.4/31

Грамота за активное участие и высокие результаты: Задоров Алексей, гр.4/32

 

СЕКЦИЯ
кафедры механики

1 место- Мельников Сергей, гр.2/32, Калинин Алексей, гр.2/32

2 место- Бодалов Сергей, гр.2/32, Виноградов Владимир,  гр.2/32

Грамота за активное участие и высокие результаты: Бабичев Илья, гр.2/1, Мясоедов Дмитрий, гр.2/1

 

СЕКЦИЯ
кафедры технической кибернетики и автоматики

1 место- Невиницын Владимир, гр.5/35

2 место- Чешинский Михаил, гр.5/35

3 место- Бедов Антон, гр.4/35

 

СЕКЦИЯ
кафедры процессов и аппаратов химической технологии

1 место- Шабров Александр, гр.5/30

2 место- Липин Андрей, гр.5/36

3 место- Шитов Владимир, гр.4/30

 

СЕКЦИЯ
кафедры прикладной математики

1 место- Кулаков Сергей, гр.2/35, Жуков Владислав, гр.2/35

Грамота за активное участие и высокие результаты: Погребняк Владимир, гр.2/35, Алексеев Евгений, гр.2/35

 
 

ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ФИНАНСОВ И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

СЕКЦИЯ
кафедры экономики и финансов

1 место- Григорьева Лидия, гр.4/39

2 место- Щепина Ирина, гр.4/39

2 место- Тремичева Анастасия, гр.4/38, Телегина Екатерина, гр.4/38

3 место- Задворнова Елена, гр.5/40 

3 место- Арбузова Жанна, гр.3/39

Грамота за активное участие и высокие результаты:
Савенкова Алёна,
Смирнова Алёна, гр.3/39,
Доброхотов Анатолий, гр.5/40,
Заботина Мария, гр.5/39,
Хранилова Юлия, гр.4/40
 

СЕКЦИЯ
кафедры финансов и кредита

1 место- Выскачкина Ольга, гр.3/47

2 место- Беломестнова Анна, гр.3/47

3 место- Шишлова Мария, гр.4/48

Грамота за активное участие и высокие результаты: Рудник Валентина, гр.4/47

Грамота за активное участие: Кирелкова Инесса, гр.3/47, Колкер Ксения, гр.3/47

Грамота за весомый вклад в разработку научного исследования:Ломакина Ольга, гр.3/47

 

СЕКЦИЯ
кафедры управления и экономико-математического моделирования

1 место- Есина Светлана, гр.2/41

2 место- Шикова Елена, гр.2/41

3 место- Анисимов Роман, гр.2/41
 

СЕКЦИЯ
кафедры информационных технологий

1 место- Устименко Юлия, гр.3/42

2 место- Кирдяшкин Леонид, гр.5/42

Грамота за активное участие и высокие результаты: Смирнов Сергей, 5/42

 

СЕКЦИЯ
кафедры высшей математики

1 место- Гогин Андрей, гр.4/45

2 место- Погонин Александр, гр.3/11

Грамота за активное участие и высокие результаты: Евстигнеева Любовь, 1/38

 

СЕКЦИЯ
кафедры социально-экономических теорий

1 место- Евстигнеева Любовь, гр.1/38

2 место- Амелина Мария, гр.3/47

3 место- Дубов Дмитрий, гр.1/47

3 место- Иванова Виктория, гр.3/38

Грамота за активное участие и высокие результаты: Лобанова Елена, гр.1/45, Медведева Анна, гр.1/41

 
 

ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

СЕКЦИЯ
кафедры истории и культуры

1 место- Воробьева Анастасия, гр.4/50

2 место- Иванов Александр, гр.4/50

2 место- Сизова Екатерина, гр.4/50

3 место- Николаева Альбина, гр.1/11

3 место- Ананьева Мария, гр.4/50

Грамота за успешный научный дебют: Сдобнов Сергей, гр.1/50

Грамота за открытие и введение в научный оборот новых источников: Афанасьева Кристина, гр.4/50

Грамота за использование современного научного метода в исследовательской практике: Куренчанина Ольга, гр.5/50

Грамота за яркую форму презентации доклада: Горюнова Юлия, гр.1/47

Грамота за существенный вклад в формирование региональной идентичности: Галкина Елена, гр.5/50

Грамота за умение взглянуть на отечественную историю с точки зрения экономиста: Евстигнеева Любовь, гр.1/38

СЕКЦИЯ
кафедры философии

1 место- Левицкая Ирина, гр.2м/11

2 место- Сдобнов Сергей, гр.1/50

Грамота за активное участие и высокие результаты: Тюнина Валерия, гр.4/11, Гусева Мария, гр.5/121

 

СЕКЦИЯ
кафедры иностранных языков и лингвистики

«Художественная литература XX века: взгляд из века XXI»

1 место- Краснова Светлана, 5 курс, ИвГМА

2 место- Дудкова Татьяна,  4 курс, ИГАСУ

3 место- Пророкова Надежда, 5 курс, ИГТА

Грамота за удачный дебют: Баяндина Ольга, гр.2/39

Грамота за оригинальность исследуемой темы и ее актуальность для межкультурной коммуникации: Докутович Наталья, гр.2/39

Грамота за яркость презентации: Востокова Марина, гр.2/39
 

«Foreign languages department»

1 место- Догадкина Екатерина, гр.5/121

Грамота за активное участие и высокие результаты: Муравьева Eкатерина, гр.5/13, Садекова Динара, гр.5/13

 

СЕКЦИЯ
кафедры русского языка

1 место- Исаева Виктория, гр.1/28

2 место- Комарова Арина, гр.1/47

3 место- Нгуен Хоанг Чанг, гр.4/11

3 место- Малышева Дарья, гр.2/50

Грамота за активное участие и высокие результаты: Титова Анастасия, гр.1/29, Буи Конг Чинь, гр.4/11

Грамота за актуальность темы: Цзя Син Инь, гр.1/47

Грамота за оригинальный подход к исследованию: Виноградов Максим, гр.1/32

Грамота за практическую ценность исследования: Чайковский Олег, гр.1/47

Грамота за комплексный подход к исследованию проблемы: Носкова Мария, гр.1/6
 
 

ВЫСШИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАН
Ивановское отделение

СЕКЦИЯ
физической и координационной химии
гомо- и гетерофазных процессов

1 место- Раткова Екатерина, гр.2м/11

2 место- Нгуен Тхи Тху Ха, гр.4/11

2 место- Марфин Юрий, гр.1м/11

3 место- Нгуен Ван Тхык, гр.4/11 

3 место- Козлова Татьяна, гр.2м/11

3 место- Буй Конг Чинь, гр.4/11

 

СЕКЦИЯ
структуры и энергетики молекул

1 место- Муханов Андрей, гр.2м/11 

2 место- Жабанов Юрий, гр.4/9

3 место- Нгуен Хоанг Чанг, гр.4/11 
 

СЕКЦИЯ
«ENGLISH AND SCIENCE»
«ENGLISH AND MODERN LIFE»

1 место- Марфин Юрий, гр.1м/11

2 место- Гурина Дарья, гр.4/11